Polaroid Photo

Pictures from Life-on-the-go!

Life-on-the-go!

Semper en motu. Пришли с Востока.

Choose a Topic:

Чт
22
Июл '10

О предстоящей поездке

Итак, этот сайт создан для ежедневных отчетов по предстоящей поездке в Баязет, которая обещает быть насыщенной. По крайней мере, такой мы ее ожидаем. В дальнейшем планируется рассказывать здесь обо всех путешествиях: как об осуществленных, так и о будущих.

Итак, снова к предстоящей поездке. Предполагаемый маршрут Россия — Азербайджан — Грузия — Турция и обратно. Все это планируется покрыть на автомобиле за 2-3 недели.

Выезд из Москвы намечен на раннее утро 9 августа 2010г. по М6 (Трасса «Каспий») до Волгограда и далее через Элисту в Дагестан, где и планируется пересечь границу с Азербайджаном.

Окончательное количество участников под вопросом (кто-то думает, а Рачик Акопян боится ехать через Азербайджан). В зависимости от итогов голосования (пост ниже) он и примет решение: ехать сразу с нами на авто или лететь в Ереван / Тбилиси для последующего воссоединения.

Идей и желаний очень много, а учитывая что никто из нас там не был, то почасовое планирование графика поездки в условиях неоднократного пересечения государственных границ решено отправить в топку. Короче, все вопросы относительно того, чё посмотреть, где поесть будут решаться на месте.

Ваш Futur.

7 комментариев »

7 комментариев “О предстоящей поездке”

  1. Дядя Грачик Говорит:

    Вчера была проверен на прочность капот автомобиля! Результаты тестирования порадовали меня! На машину явно можно положиться, а уж попрыгать на капоте и подавно!

  2. Sergey Kosov Говорит:

    Да машина, явно похорошела ) Серега сильно постарался ) За это ему большой респект!

  3. Сергей Косов Говорит:

    Серега, когда будем клеить наклейки?

  4. Futur Говорит:

    а есть чо клеить?

  5. Sergey Kosov Говорит:

    Завтра будет чё клеить 😉

  6. Timofei Говорит:

    если кто был в Абхазии,то на территорию Грузии не пустят

  7. Sergey Kosov Говорит:

    Спасибо! правда не планируем туда ))))


Leave a Reply


nine - = 3